08 Сен

Лекция Натальи Касперской в УлГТУ 10 сентября в 14.00

10 сентября в 14.00 в 1 аудитории состоится лекция Натальи Касперской "Цифровая среда: угрозы для молодежи. Можно ли сделать эту среду безопасной?"

10 сентября в 14.00 в 1 аудитории 3-его корпуса УлГТУ состоится лекция Натальи Касперской "Цифровая среда: угрозы для молодежи. Можно ли сделать эту среду безопасной?"

Приглашаются студенты ФИСТ УлГТУ, а также других факультетов.

Касперская (Штуцер) Наталья Ивановна — генеральный директор компании InfoWatch — разработчика систем защиты конфиденциальной информации от внутренних угроз. Сооснователь «Лаборатории Касперского», более 10 лет была ее руководителем. Председатель правления Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) "Отечественный софт", член экспертного совета по российскому ПО при Минцифры РФ.

Коментариев нет. Добавьте первый коментарий!