День открытых дверей ФИСТ

admin Tue 15 Nov, 2016

День открытых дверей ФИСТ

Учишься в школе и не знаешь наверняка куда поступить и какую профессию выбрать?!

Хочешь познакомиться с ИТ-отраслью Ульяновска, руководителями и сотрудниками ведущих ИТ-компаний, узнать, с какими задачами приходится сталкиваться современным специалистам в области ИТ, какие зарплаты они получают и как работают?!

Приходи 17 ноября 2016 в 14.30 года в ЦНТК "Тарелка" УлГТУ на День Факультета информационных систем и технологий УлГТУ!

Среди приглашенных ИТ-компаний: SmbirSoft, Itech, Rusiian IT Group, Simtech, АО УКБП. Во встрече также примет участие директор корпорации развития интернет технологий Опенышева С.В.

На все вопросы, относящиеся к поступлению на ФИСТ УлГТУ ответит декан Святов Кирилл Валерьевич.

Для посетителей будет организована выставка ИТ-компаний и факультета информационных систем и технологий!